Какие есть программы бесплатные.. где можно склеивать видео фотки накладывать музыку.. и т. д.. заранее спасибо
Какие есть программы бесплатные.. где можно склеивать видео фотки накладывать музыку.. и т. д.. заранее спасибо.где можно склеивать видео фотоки накладывать музыку.. и т. д.. заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в пуск стандартные Windows Movie Maker (У меня там).
Гость
NERO http://download-nero.ru/ Советую Nero-7;он самый простой в обращении, но в то же время всё необходимое в нём есть.
Гость
Movie Maker,она должна быть у тебя в винде.