Какие есть программы для редактирования видео????очень нужно))) плиззззззззззз

Какие есть программы для редактирования видео????очень нужно))) плизззззззззззмы с друзьями снимаем видео. и хочется сделать их более красивее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас на компе уже есть одна такая: Пуск - все программы - windows movie maker Если что-то по серьёзнее, то в порядке увеличения сложности: Pinnacle Sony Vegas Adobe Premiere Adobe After Effects Есть ещё куча программ.. . Всё зависит от потребностей.
Гость
Hitflm Premiere After(композинг и эффекты) magix vegas 14 sony vegas 13 magix video pro nuke 9 (10) - совокупность программ. но среди них есть программа для просто монтажа. (Отдельно не устанавливается) edius из годных пока что все, разрабатывается sony catalyst, но производительность не оч
Гость
Pinnacle Studio версия 10.6 или 12 побыстрей работают, 10 ресурсов меньше жрет и быстрая, а Adobe Premiere в принципе и неудобен для домашнего пользования.
Гость
Самамя по мойму программа-это Nero Vision. Простая в использовании, удобная, прикольные вставки можно вставлять. разные украшения и даже меню DVD диска можно сделать. Сколько программ перепробовал-эта больше всего понравилась. Советую! ! Если, что свисти в личку
Гость
pinnacle video studio на rutor.org скачать можеш
Гость
для новиков лучше Pinnacle а если хочешь реально повозится чтоб потом грамотно и красиво выглядело то лучше Adobe
Гость
SONY VEGAS качай