Какие есть программы типа windows movie maker и nero ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть прога Adobe After Effects 7 Pro - Broadcast Design Secrets скачать можно наверно тут http://x-torrents.ru/ http://torrents.ru/forum/index.php
Гость
Ulead VideoStudio- 145 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска! Вот Здесь пользователь Фома выставил добросовестную ссылку! Она в его Ответе внизу, пройди по ней Здесь Запуск проги Зайди ко мне в Мой Мир – Видео – Обучающие ролики – там уроки Скрины Здесь посмотри! Вот еще из несложных! Удачи! PS. Если Неро для Записи имели в виду, то Вот программа! Если ссылка задержится на модерации, то скопируй вот эту в адресную строку и замени (точка) на . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) ru/soft/245044-finalburner-pro-2190223-with-serial-kumasat.html
Гость
Sony Vegas для монтажа видео
Гость
ashampoo burning studio Alkohol 120%
Гость
для записи алкохол ничего с мультимедиа не подскажу
Гость
pinnacle studio для професионального монтажа!