Какие есть сайты где можно качать на большой скорости независимо от скорости интернета.

Какие есть сайты где можно качать на большой скорости независимо от скорости интернета.Сайты кроме торрентов и без отправления смс. Пожалуйста подскажите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таких нет - большинство ограничений по скорости связано с линиями связи.
Гость
Торренты кул штука .Чем вам не нравится не пойму..
Гость
странный вопрос ))) на маленькой скорости качать быстро.. . с инета )) вот именно с торента как раз будет быстрее всего, т. к качаешь сразу не у одного человека а один и тот же фаил у многих и скорость удваивается из за этого..
Гость
только расположенные на 127.0.0.1
Гость
Посмотрите на сайте вашего интернет провайдера у хороших провайдеров всегда есть свои ресурсы
Гость
Вы нигде не сможете качать быстрей, чем скорость вашего Интернета. если только в локальной сети.
Гость
Быстрее, чем твоя скорость не скачаешь!!!
Гость
Нет таких сайтов.. .
Гость
На это в первую очередь влияет твоя скорость (в зависимости от тарифа)
Гость
нет.. подключай корбину и качай из фома фильмы в прямом смысле этого слова за минуту