Какие есть секреты в одноклассниках?

Какие есть секреты в одноклассниках?хочу в форуме писать красивые стишки, а сделать их такими же привлекательными как уо других пользователей, не получается!!!!
Может есть какие то программы????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это платная услуга и стоит 140 рублей. А на счёт программы не знаю, не думаю что такая есть
Гость
Одноклассники стали не теми, что хотя бы год назад. Секретов много, сливаются профайлы, удаляются группы, и кстати там тоже идет война группировок, прям как в жизни... а страдают простые участники, что имели несчастье, например оказаться чьим-то другом, или подругой, которой мстят за что-то. Админам на все это просто наплевать. Кстати, за деньги возврашаются и профайлы и группы (само собой разумеется-не админами). В общем-секретов много, впрочем как и везде...
Гость
А у меня, только что страничку угнали, может есть секрет как узнать кто. Нашол бы, и педиками сделал! Ну а что по вашему вопросу, так вступите в сообщества по этой теме. Мне что-то такое поподалось...
Гость
Скопируй у других!
Гость
Нужно купить платные смайлики и составлять из них картинки