Какие есть способы убедить человека(кроме гипноза и зомбирования)?
Ответ(ы) на вопрос:
Умение убеждать : http://www.elitarium.ru/2007/04/05/umenie_ubezhdat.html
Софистика. Создание иллюзии правоты. =) Это не гипноз, не зомбирование и не логика. Это провокация на самообман.
суггестивное внушение
...своими поступками, поступками других людей, примерами из жизни этих людей в тех или иных ситуациях (желательно, чтобы убеждаемый знал их, людей, чтоб не сказаться голословным) , это лучше действует, наглядным примером, а если всё же нет, тогда... фэйзл оф тэйбл, и всё по-новой; ...шучу, но доля правды в этом есть, тогда пусть сам убеждается, если никакие доводы не приемлет ...
своми поступками, своим примером, кнут и пряник не возбраняются ...
логика, эмоции..)
ну нужно быть хорошим психологом и знать наизусть человека, которого хочешь убедить)
А зачем:)
Игнорировать его. и ты будешь всегда прав.