они разные
Стиль текста бывает: художественный, официально деловой, научный, публицистический, разговорный. Типы текста : описание, повествование, рассуждение
стили: художественный, публицистический, официально деловой, разговорный, научный типы: описание, повествование, рассуждение есть еще настенные тексты.. там теги разные, тексты смайлов и т. д. есть еще стенографический текст! очень крутой!
Типы: Повествование Описание Рассуждение подробнее тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стили: публицистический художественный научный разговорный подробнее тут - http://sch983.edusite.ru/p121aa1.html
стили: художественный, публицистический, официально деловой, разговорный, научный типы: описание, повествование, рассуждение