Какие есть винды???и второй вопрос,у меня комп виснит,видюха нагрелась!!!что делать????она нагревается за 5 мин!!!

Какие есть винды???и второй вопрос,у меня комп виснит,видюха нагрелась!!!что делать????она нагревается за 5 мин!!!и второй вопрос,у меня комп виснит,видюха нагрелась!что делать?она нагревается за 5 мин!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виндов много но думаю самые старые ты ставить не будешь. Так что это win95, 98, NT, Millenium, 2000, XP, XP media center, Vista, Seven. Какая температура видяхи? видяха и должна нагреваться как и др. части компа. современные видяхи имеют макс. температуру до 120 по С. Так что еще не факт что перезагружается из-за видяхи. Что еще греется? Какая вообще конфигурация компа? ? Че делаешь и что происходит на момент перезагрузки?
Гость
Попробуй вскрыть и продуть пыль с материнки если у тебя выносная карта протри контакты.
Гость
Windows 7 (самый новый) , Xp, Vista, ME (meleniym) , NT, 2000, 95, 98 их много. Поставь новый вентилятор который получше охлаждает и тогда всё будет ок =))
Гость
Windows 1.0 Windows 2.0 (для 80286) Windows 3.0 — первая версия, имевшая коммерческий успех Windows 3.1 Windows for Workgroups 3.11 Windows 9x — версии Windows 4.x, новое семейство, сохранявшее преемственность с Windows 3.x Windows 95 (версия Windows 4.00.950) Windows 98 (версия Windows 4.10.1998) Windows Me (версия Windows 4.90.3000) Windows NT — ОС, разрабатываемая в Майкрософт с 1988 года командой во главе с Дэвидом Катлером под рабочим названием OS/2 Version 3. Windows NT 3.1 — первая версия Windows NT, выпущена 27 июля 1993 Windows NT 3.5 (варианты поставки: Workstation — для рабочих станций и Server — для серверов) Windows NT 3.51 — отлаженная версия Windows NT 3.5 Windows NT 4.0 (варианты поставки: Workstation — для рабочих станций и Server — для серверов) Windows 2000 (версия Windows NT 5.0) Windows XP (версия Windows NT 5.1 — внутренне основана на ядре Windows 2000); варианты поставки: Home, Professional, Tablet PC Edition, Media Center Edition, Embedded Windows Server 2003 (версия Windows NT 5.2) — вариант Windows XP для работы на серверах Windows Compute Cluster Server 2003 — вариант Windows XP для работы в кластерных системах Windows XP Embedded — вариант Windows XP для встраиваемых систем Windows Vista (версия Windows NT 6.0) Windows Server 2008 (версия Windows NT 6.0) — вариант Windows Vista для работы на серверах Windows HPC Server 2008 — замена Windows Compute Cluster Server 2003 для кластерных систем Windows Home Server Windows Vista for Embedded Systems — вариант Windows Vista для встраиваемых систем Windows 7 (версия Windows NT 6.1) Windows Server 2008 R2 (версия Windows NT 6.1) — вариант Windows 7 для работы на серверах Windows CE (compact edition — компактная редакция) — Операционная система реального времени для встраиваемых систем, мобильных телефонов, наладонных компьютеров и даже роботов. Windows Mobile, Pocket PC — версии Windows CE для мобильных телефонов и наладонных компьютеров. Windows Embedded — версии Windows CE для встраиваемых систем, включая роботов.