Какие естественные науки изучают следующие процессы: горение угля, искривление гвоздя, плавление серы, похолодание, дожд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) химия - экзотермический процесс, 2) физика - предмет меняет физическую форма 3) химия - процесс плавления двух или более жидкостей 4) это может изучать любоая наука - биология, химия, гидрометерология и также куча других 5) природоведение
Гость
Физическая и коллоидная химия-раньше так предмет назывался, сейчас не знаю...
Гость
химия и физика
Гость
Первое - физика и химия, остальное - физика