Какие естественные науки изучают следующие процессы:

Какие естественные науки изучают следующие процессы:а)горение угля б)искривление гвоздя в)плавление серы г)похолодание д)дождь е)ржавление железа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а химия - экзотермический процесс, б физика - предмет меняет физическую форма в химия - процесс плавления двух или более жидкостей г это может изучать любоая наука - биология, химия, гидрометерология и также куча других д природоведение е химия - процесс окисления
Гость
какие естественные науки изучают следующие процессы
Гость
a) химия б) физика в) физика г, д) эээ. . метеорология? е) химия