Какие файлы нужно систематически удалять с компьютера.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Временные файлы. Мой компьютер - Правой кнопкой по значку локального диска - Свойства - Общие - Очистка диска - Ставишь все галочки - удаляешь.
Гость
Exe - файлы с именами папок и их иконками)))
Гость
поставь вот эту штуку и не мучайся...))) ) FreeSpacer - Описание разработчика: "Мощный чистильщик диска от ненужных файлов. Интуитивно понятный интерфейс. Высокая скорость поиска. Максимальное количество найденного "мусора". Большое количество масок для обнаружения ненужных файлов. Очистка папок с временными файлами Windows/Интернета и т. д. Поддержка исключений. Поддержка различных методов удаления (Безвозвратное удаление, в корзину, перемещать в папку ...). И другие приятные мелочи. "
Гость
поставь тюнап лучшая прога http://ruszona.ru/2008/11/21/tuneup-utilities-2009-8.0.1100.html
Гость
папку temp чисти и всё гавно которое накопилось у тебя и не нужно