Какие фильмы вы знаете про вампиров ответсумерки не подходит.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дракула, Баффи — истребительница вампиров, Вампир в Бруклине, Ван Хельсинг, Ультрафиолет, Другой мир: Восстание ликанов, Невесты Дракулы, От заката до рассвета, Дракула: Князь Тьмы, Девушка с голодными глазами.
Гость
Бал Вампиров, Интервью с вампиром, Вампиры, Дракула Брэма Стокера, 30 дней ночи, Баффи, Бладрейн, Вампир в Бруклине, Ван Хельсинг, Полуночный вампир, Блэйд, От заката до рассвета.
Гость
Другой мир, Бладрэйн (Blood Rayne), Ван Хельсинг
Гость
Вампиры 2 Блейд
Гость
блейд Интервью с вампиром Бладрейн Дракулы разные Ванхельсинг и вообще про этих вампироф снято дофига фильмов
Гость
блэйд
Гость
ДРУГОЙ МИР!!!! обалденный фильмец!!!!
Гость
Интервью с вампиром, Королева Проклятых, Дракула, Дракула 2000. Знаю еще Кровь и Шоколад, про оборотней, только вот не помню, были там вампиры или нет.. . )
Гость
сериал "Настоящая кровь"