Какие форматы существуют в microsoft office word и как их менять)))))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их несколько Если покрутить список дальше, то там их ещё полно всяких разных.. . Ну а чтобы поменять его надо во время сохранения документа выбрать "тип файла"...
Гость
С какого такого бодуна у тебя появилась необходимость менять форматы в Microsoft Office Word? :(
Гость
распространненые форматы документов MS Word - *.doc (97-03 ver) *.docx (07 ver) *.odt (версия шаблона открывается во всех) меняются они с помощью команды "Сохранить как"
Гость
Выделить и нажать на панель форматирования, где и есть список форматов.