Какие фото, рисунки или картинки навеяли на вас грусть одиночества? Даже если вы не одна(ин)...,такое бывает...вает...

Какие фото, рисунки или картинки навеяли на вас грусть одиночества? Даже если вы не одна(ин)...,такое бывает...вает...бывает найду в инете что-то этакое пронзительное и понимаю близость по духу, по настроению с автором.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про одиночество - вот. Только это не грустное одиночество - а блаженство одиночества!
Гость
Чёрный квадрат Малевича.