Какие функции мобильного телефона реально важны?
Ответ(ы) на вопрос:
Самая важная функция телефона-это обеспечение связи хорошего качества. Особенно в условиях неуверенного приёма. Что толку от "крутой" камеры, хорошего плеера и других наворотов, если к примеру Ваша машина заглохла где-нибудь на просёлке ночью и Вы элементарно не можете никуда дозвониться. Не менее важная функция-время работы без подзарядки. По закону подлости телефон разряжается и отключается именно в тот момент, когда в нём есть острая необходимость.
Лично для меня - хорошая фотокамера, видеокамера, диктофон, большой обьём памяти в телефоне - всегда можно сделать для рекламы хороший репортаж "на коленке" :)
Звонки и СМС. Для кого-то может ещё интернет.
Главная функция телефона - ЗВОНИТЬ в смысле обеспечивать связь. А большинство прибамбасов практически мало кто использует, и чем круче труба, тем меньше её возможности используют
приём вызова, его отбой, смс и адресная книга. всё! с этим ещё 2100 успешно справлялась