Какие функции выполняют на ноутбуке клавиши "Pause Break" и "Inc"? Нажимаю, ноль эмоций.
Ответ(ы) на вопрос:
Pause Break - выполняет функцию паузы в некоторых играх, так же функцию исправления последних ошибок в некоторых программах, например Punto Switcher. Inc (Вы наверное имели ввиду Ins) = Insert - данная кнопка используется в текстовых редакторах, т. е. если в Microsoft Word-е нажать 1 раз эту клавишу и переместить курсор и поставить перед любым уже напечатанным текстом, то вы будете печатая заменять уже напечатанный текст.