Какие герои литературы XIX века вызывают вашу симпатию или вам неприятны? Аргументируйте свою точку зрения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если чесно, то наверное со мной согласятся ну около 80% с тем, что не любят читать литературу до XX века.. . Прост бабочки, цветочки, любовь морковь.. . это все можно увидеть по тв.. . Сейчас популярны новые книги.. . книги по фильмам, по играм ( особенно по сталкеру, сам не читал но знаю много людей которые убиваются эти)
Гость
Терминатор!