Какие глаза самые завораживающие??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
влюблённые....
Гость
глаза божественного неба, они завораживают любое впечатление.. . выйдешь ночью, вдохнёшь аромат тайны, такие силы в этих Глазах Бездонных, что и описанию не поддаются.. . смотришь. . и думаешь, как необъятна возможность ума....
Гость
Красивые
Гость
Глаза ...с магическим выражением
Гость
Любимые-глаз не отвести, вот так и смотрела б всю жизнь!) ) И ещё-детские-когда перед тобою их тридцать пар... не передать..!
Гость
Глаза мудрого сильного доброго уверенного человека... завораживает только взгляд, в котором есть мысль
Гость
Любимые и желанные...