Какие и как ты преодолевала свои женские страхи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаза боятся--руки делают. . в 19 лет я родила сына и ..растерялась---боже! он плачет по ночам, его надо кормить -и сбился режим.... с ним надо гулять--а меня просто качает от усталости ..и т. д... . Просто я себе сказала--забудь что тебе плохо ...и, как не странно, всё стало на свои места)) причём очень быстро.. Иногда надо свой эгоизм и свои страхи тушить ))и не раздувать из мухи слона..
Гость
Работала как ишак! Бояться сил не было.
Гость
такие и так))
Гость
не важно какие, просто убеждала себя что так надо и смотрела страху в лицо, делала то чего боялась, схоже с боязнью высоты, боишься? Прыгай с парашютом