Какие игры бы вы выделили а-ля ДИабло 2,(т.е. РПГ в основе)и планируется ли ее продолжение?
Ответ(ы) на вопрос:
Диабло 3 в разработке. А лучше Диабло 2 ничего не видел. Все что не выходило позже хоть и бывало интересным, но вскоре надоедало, а дябла бессмертна. Советую попробовать установить мод The Grapes of Wrath (Гроздья гнева) , руссифицированный вариант английского The Fury Within. С ним играть становится сложнее и интереснее. Куча новых монстров, предметов и рецептов для куба.
sacred 1 и 2
Бардс тейлс, она ещё и с юморком.