Какие игры есть хорошие игры вКонтакте?

Какие игры есть хорошие игры вКонтакте?Привет, я в данный момент играю в Уличные войны, а моя подруга играет в игру Мода. Подскажите, пожалуйста, какие есть ещё интересные и хорошие игры вКонтакте, помимо тех что в топ 10-20. Лучше если это будут новинки.

Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Chibi World. Но это более детская игра.
Гость
ВКонтакте "Хроники хаоса" !!!
Гость
Аватария-мир где сбываются мечты!!!! Самая лучшая
Гость
Синий кит.
Гость
Headshot
Гость
аватария, блокада, контра сити, покер, монополия,
Гость
TDP4 Проект тьмы, Наноферма, Wormix
Гость
Chibi World ролевая там как в аватврии только все няшки либо клёвые аниме и лайки ставить можно
Гость
Аватария, Любовь в городе: Новый год, мышиные бега, трагедия белок, слизарио, крокодил, обрисуйка
Гость
На улицу выйди
Гость
аватария самая лучшая игра
Гость
Doodle God: Алхимия мне очень нравится эта игра
Гость
агарио голодные игры, трагедия белок, живое графити.
Гость
Аватария, Обрисуйка, Крокодил, Побег Трололо (1,2,3)
Гость
аватария
Гость
Крысы
Гость
аватария
Гость
у меня подруга играет-любителям аниме Хвост Феи, снят по сериалу.... Сама аниме не люблю но сериал не плохой
Гость
аватария
Гость
трагедия белок !!!)))))))
Гость
Великий кутюрье ( для девочек)
Гость
мафия
Гость
Шопоголики, Торговый квартал, Рулимоны)))
Гость
Аватария-мир, где сбываются мечты вот интересная игра!
Гость
трынька
Гость
аватария, Футбол
Гость
Крокодил! Один человек рисует загаданное слово, остальные угадывают! Можно играть со своими друзьями, можно даже вдвоем! Очень интересно и увлекательно =)
Гость
пчелиная атака
Гость
Легенда и Сырная луна особенно сырная луна лично у меня прям азарт появляеца побитЬ свой рекорд=)))
Гость
город
Гость
покер городок