Какие игры из серии Call Of Duty вы посоветываете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Call of Duty Modern Warfare 2
Гость
MW (1,2) ну и можно сыграть в первую так расслабиться
Гость
с первой по шестую
Гость
Согласен с первым - CoD 2, CoD4:Modern Warfare, CoD:Modern Warfare 2. Лучшие из серии.
Гость
а мне нравица all of Duty-Modern Warfare!!!
Гость
cal of duty modern warfare cal of duty modern warfare 2 Встальное я даже пробовать не стал) А вобще ждем battlefield bad company 2! В марте выйдет!
Гость
банально советую последний - 6-ой)) ) но не кампанию, а сетевую/инет. действительно клева поиграть по инету. а кампанию я проходил только в COD1 и 2 - по 3 раза каждую))))) ) я еще в пятый играю, там тоже весело))
Гость
Modern Warfare(1 и 2)
Гость
ВСЕ!!!))))) ) в Москве интересно порубиться)) ) http://www.ag.ru/games/call_of_duty_modern_warfare_2
Гость
2, MW и MW2