Какие игры можно поиграть ? кроме на мыле!

Какие игры можно поиграть ? кроме на мыле!хочу скачать какаю нибудь игрушку прикольную только не знаю во что и что скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в косынку сыграй
Гость
Ролевые!! ! хз, смотря какие жанры любите
Гость
counter-strike 1.6 need for speed 1,2, most wanted, carbon, prostreet half-life 2 portal (логическая игрушка)
Гость
Зачем игрушки? Зачем компьютер? Лето! Поиграть можно и с друзьями в какие-нить игры на воздухе)
Гость
Эээм как бэ ...А какой жанр? Мне вот Метро 2033 понравилось там сюжет хороший ...
Гость
на одноклассниках тоже можно)))
Гость
Sims 3