Какие игры нормальные на компе,в которые вам нравится или нравилось играть? а то скачаешь,а вдруг ерунда окажется...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Stalker... 2.Ex Machana.... 3.Fallout Mothership Zeta.... 4.Call of Duty Modern Warfare2.... 5.Assassin*s creed 2... 6.Tom Clancy*s HAWX... 7.Турок.. . 8.метро 2033.... 9.Just Cause... 10.WolFestein 2009...
Гость
О-о-о-о, таких игр много. Напишу мои любимые. 1)Контер Страйк 1.6 (стрелялка, кстати, самая лучшая в мире!!!))) ) 2)ВоВ (стратегия) 3)Ред Алерт3(стратегия) 4)Резидент Евил (управление замутное, но игры - я имею в виду 4и 5 части- офигенные!!! ) 5)Девил май Край 3,4 ( и стрелялка, и драка в одном лице! ) 6)Стрит Файтер (драки) 7)ГТА (это если хочешь просто поугарать. да, я знаю, игра старая, но поиграть можно!)
Гость
нет лучшей игры чем рыбалка/походы летом
Гость
я играю в ред алерт3
Гость
Гамай в WoW
Гость
homeworld 1 2 космические рейнджеры 1 2 raptor
Гость
StarCraft II