Какие игры пойдут на мой компьютер?
Какие игры пойдут на мой компьютер?Intel(r) Pentium(R) Dual CPU E2200 @ 2.20GHz оперативная память 1гиг видео карта ATI Radeon HD 3400 Series
Ответ(ы) на вопрос:
тетрис! марио!
Практически все игры выпущенные года так до 2008, и много другие по новее, а не проще читать описание игр и сиситемные требования?
иры уровня 2006-2008 года и то не на максимум
оперативочки маловато! да и видеокарту посоветовал поменяь бы! а так, норм
А какие ты хочешь напиши мне на мыло а я те полный список дам
Польские шутеры