Какие игры пойдут на. средний комп?С 1 GB ОЗУ и видюхой ATI 9550 X1050 и процессором с чистотой 2.4GH?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
splinter cell double agent крутая игра)) раньше по ней задротом был)))
Гость
rainbow six vegas 2... Тактический экшен.. . уже 2 неделю не могу оторваться.. . любимая ругаеться!))))
Гость
Старые, как и вот этот комп.
Гость
mass effect 2 у нее требования к железу более менее нормальные
Гость
это не средний, это галимый =) средний у меня, короче с 1990-х по 2005-6 года выпуска