Из новых игор крнечно assassins creed 2, а если не из новых то Fable2, army of two, two humans -эти игры достойны внимания. Но всеже выбор игры зависит не от мнения других, а от своего личного. Это мое мнение ; )
асасиан скрид 1 и 2, мас эфект 1 и 2(как только выйдет)
Ну сколько можно спрашивать об одном и том же? Уже достаточно много раз отвечали: домино, шашки, .. :)
30 раз подумай если будишь покупать игры для этой приставки, так как приставки Xbox 360 очень часто горят, причём не дойдя до истичения срока лицензии.
God of War, Lost Planet
assassins creed 2