Какие игры посоветуете (только хорошие с хорошей графикой и т . д. ) Наподобии "Обливион" или "Fable" или "FallOut 3" ?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тургор. Голос цвета красивая игра. Хм, а так советую Drakensang,Divinty 2. Кровь драконов, Mount & Blade ну и шпионский Alpha Protocol. Из рпг мало сейчас действительно интересных, создается чувство что штамповка с хиленьким сюжетом.
Гость
SACREAD 2 ISE and blood или DIABLO 2
Гость
http://www.myplaycity.ru/ alawar.ru nevosoft.ru
Гость
если играл в фоллаут и понравилось, то обязательно понравится ксенус белое золото... ну и, конечно, сталкер! еще фар край второй неплох в плане графики...