Какие игры потянет мой комп? И что нужно добавить чтобы игры шли?
Какие игры потянет мой комп? И что нужно добавить чтобы игры шли?Система:
Microsoft Windows XP
Proffessional
Версия 2002
Service Pac 3
Компьютер:
Intel R
Pentium R D cpu 2.80GHz
2.80 ГГц,1,00 гб ОЗУ
Видеокарта:
Radeon x800 stries
Microsoft Windows XP
Proffessional
Версия 2002
Service Pac 3
Компьютер:
Intel R
Pentium R D cpu 2.80GHz
2.80 ГГц,1,00 гб ОЗУ
Видеокарта:
Radeon x800 stries
Ответ(ы) на вопрос:
Да средненькие все потянет не на максимумах конечно, короче у меня старичек раньше такой: атлон 3000+(тактовая 1,6Гц, но он больше разгоняет) оперативы 1Гб, видюха Gf 6600-128 Мб так вот Сталкера без проблем на средних но бывает подвисает незначительно, халва без проблем, обливион, тест драйв, даже Кризис рубился на минимумах но с тормозами и Турок так же, у знакомого парня что то похожее стоит так он добавил вроде 1Гб оперативы и все в порядке, ну а в новые придется что-нибудь порезвее покупать)))
оперативка норм.. только видеокарту поменять можно.
Нужно всё менять!!!!
игры 3 летней давности и старее хорошо пойдут :) всё менять надо.
Да комп норм, Многие игры пойдут....
смена видеокарты полная и оперативной памяти побольше