Какие игры самые интересные ? и чем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сталкер я думаю. потому что есть сюжет интересный, разнообразие в игре, разные варианты концовок. существует пролог к игре. по реалистичности в игре, по возможности менять игру.
Гость
THUG2 интересная дурачествами бильярд trickshot тоже интересно играть
Гость
Fallout 3. Своей постядерной атмосферой, свободой действий ты чувствуешь что все в этой игре зависит от тебя.
Гость
lineage2, хер его знает чем она так интересна, но затягивает просто пипец, даже не пробу пытатся начинать играть Lineage II это зло, эта игра погубит человечество !!!
Гость
Логические! Да тебе приходится думать, и за одно развиваешься!
Гость
WoW (WOrld of WArcraft)
Гость
прятки :)