Какие игры вам больше всего нравятся? Во что играете?
Ответ(ы) на вопрос:
Rappelz, Lineage2,WARHAMMER Online, WARHAMMER 40.000, Crysis, GTA SA, GTA 4, NFS Shift, S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти, CoD, CoD 2,CoD 4 MD,CoD 5, CoD MD2, Spore, Scrapland, Dark Messian,Bloodrayne, Age of Empires 3, Fear, Fear 2 Project Origen, Fallout 3, Command and Conquer Red Alert 3, Command and Conquer Tiberium Wars, Command and Conquer Ярость Кейна, Oblivion, ну это вроде всё :) щяс ещё докачаеться Command and Conquer 4 и будет ещё одна игра на компьютере :)ыыыы
Нравятся, больше всего, не игры, а игрища! В ролевые.
с большим отрывом от остальных игр CSS!
Gears of War Metro 2033
Counter strike sourse, Oblivion, Heroes of war and money, Heroes of might and magic 5, Kings Bounty, играл в Spore, но достала. Больше не во что не играю
Mount & Blade, Dragon Age, Ghostbusters, The Sims 2 и 3. Первое место делят Fallout 3 и TES4: Oblivion.
сейчас играю в Tomb Raider Anniversary, потом буду в Underworld а так жду выхода на компе Fable II
Покер, преферанс и игры требующие логического решения....
я давно уже не играю, ну если только совсем в простые и очень старые
Толькочто поиграл в Call Of Duty - Modern Warfare 2.
не играю... задрочу в контакте) ) :D
Ла2 кс1.6 ксс
колдути