Какие игры вам больше всего нравятся? Во что играете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Rappelz, Lineage2,WARHAMMER Online, WARHAMMER 40.000, Crysis, GTA SA, GTA 4, NFS Shift, S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти, CoD, CoD 2,CoD 4 MD,CoD 5, CoD MD2, Spore, Scrapland, Dark Messian,Bloodrayne, Age of Empires 3, Fear, Fear 2 Project Origen, Fallout 3, Command and Conquer Red Alert 3, Command and Conquer Tiberium Wars, Command and Conquer Ярость Кейна, Oblivion, ну это вроде всё :) щяс ещё докачаеться Command and Conquer 4 и будет ещё одна игра на компьютере :)ыыыы
Гость
Нравятся, больше всего, не игры, а игрища! В ролевые.
Гость
с большим отрывом от остальных игр CSS!
Гость
Gears of War Metro 2033
Гость
Counter strike sourse, Oblivion, Heroes of war and money, Heroes of might and magic 5, Kings Bounty, играл в Spore, но достала. Больше не во что не играю
Гость
Mount & Blade, Dragon Age, Ghostbusters, The Sims 2 и 3. Первое место делят Fallout 3 и TES4: Oblivion.
Гость
сейчас играю в Tomb Raider Anniversary, потом буду в Underworld а так жду выхода на компе Fable II
Гость
Покер, преферанс и игры требующие логического решения....
Гость
я давно уже не играю, ну если только совсем в простые и очень старые
Гость
Толькочто поиграл в Call Of Duty - Modern Warfare 2.
Гость
не играю... задрочу в контакте) ) :D
Гость
Ла2 кс1.6 ксс
Гость
колдути