Какие игры вам больше всего полюбились на старой доброй 16-битной сеге?))))
Какие игры вам больше всего полюбились на старой доброй 16-битной сеге?))))Нашел недавно несколько картриджей старых, вот и пришел такой вопрос в голову)))
Ответ(ы) на вопрос:
МК3, роад раш (все) , рокнролл рейсинг, суперстар соккер делюкс
А чё про РПГшки никто не пишет? Лэнд Сталкер, Шиннинг Форс, Фэнтази Стар, Лайд Крузедер, Бьёонд Оазис и т. д. и т. п.
Соник, Мегаман, Джим червяк, Мортал комбат
А че никто Sonic The Hedgehog не вспомнил =) Культовая игра, Сегу без Соника не представляю никак Еще Dune The Battle for Arrakis вмпомнился... а с ним Mortal Combat, хрень где глав герой крышка от 7Up и Top Gear 2 General Chaos вспомнился - убойная штука =) Ох тыж ептать ностальгия жестокая штука T_T
харэ настальгировать
а я скачал эмулятор и не парюсь... Мортал Комбат играю, Черепашки Ниндзя с друзьями иногда... ну и Комикс Зон иногда прохожу...
*Танчики*!!!*Марио*...