Какие игры вам очень понравились и вы прошли бы их еще раз?
Ответ(ы) на вопрос:
ГТА Сан Андреас, НФС, Контр-Страйк
Ex machina все части
Rogue Trooper Left4Dead, 2 Half-life 2
call of duty 4, 5, 6 the Saboteur Assassin`s Creed 2 Splinter Cell Conviction GTA IV
даааааааааааааааааааа самы лучшие вот Prototype infamous batman arkham asylum Singularity X-Men Origins dark void modern warfare 2 alien vs predator Uncharted 2 Rage Apb heavy rain Splinter Cell Conviction SUPREME COMMANDER 2 метро 2033 Battlefield: Bad Company 2 assassins creed 2 mass effect 2 Just Cause 2 Alpha Protocol Command & Conquer 4 Bioshock 2 the saboteur Prince of Persia: The Forgotten Sands Saints Row 2
Half-Life 2 с эпизодами (готов перепроходить бесконечно) Doom 3 (сам не знаю чем зацепила) Герои Меча и Магии 3 (шедевр на все времена)
BGaE,DA, ME 1-2.
Lock On!!! Люблю авиа симуляторы!! ! Ил- 2 Штурмовик тоже!!!
Как можно пройти "Контр-Страйк"??? DiRT 2, COD 4, COD MW2, NFS MW, NFS U2, C&C 3, Mass Effect 2, GTA Vice City. Пока думаю хватит, ибо шедевров много.
Dragon Age
фаллоут3.масс эффект2.клив баркерс джерико. дивинити2.кингс баунти