Какие игры вы посоветуете где можно играть за Эльфов))) ну и выбирать класс)) можно онлайнывые а можн и обычные)))
Какие игры вы посоветуете где можно играть за Эльфов))) ну и выбирать класс)) можно онлайнывые а можн и обычные)))ну к примеру классы))) воин маг и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
World of Warcraft рулит играй в него
Играй во все игры перечисленные выше, только не World of Warcraft, плюнув на то, что и там есть эльфы =) Причем двух видов...
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Золотое Издание http://kinozal.tv/details.php?id=366628 игра классная, играл сам