Какие игры жанра "фэнтези" вы можете посоветовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dragon Age: Origins, Fallout 3 ну и т. д. И кстати я потверждаю что фентези не жанр, а стиль исполнение Фентейзийных игр очень много все не перичислить
Гость
Star Wars Knights of the Old Republic 1 Star Wars Knights of the Old Republic 2 Mass Effect 1 Mass Effect 2 Dragon Age Origins Diviniti 2: Ego Dregonis Devil May Cry 4
Гость
Divinity II, Disciples III, Dragon Age.
Гость
Фэнтези - не жанр, а стиль исполнения. На фэнтезийную тему очень много РПГ (серия Gothic, серия The Elder Scrolls, Ведьмак, Dragon Age и пр.) . Стратегии тоже есть.
Гость
Dragon Age: Origins
Гость
Final Fantasy любая часть
Гость
RPG игры почти всё фентези
Гость
Готики 1,2 и 3, Обливион, Дивинити 2, Ризен...
Гость
Альтернативная история, Красницкий Е. , Большаков В. и. т. д.