Какие имеются обозреватели, кроме Интернет эксплорера и Мазилы? Какой самый лучший?

Какие имеются обозреватели, кроме Интернет эксплорера и Мазилы? Какой самый лучший?Нужен для игры танки онлайн. И как установить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый быстрый - Google Chrome. Скачайте с сайта google.com (http://www.google.com/chrome/?installdataindex=nosearch&hl=ru&brand=CHMA&utm_campaign=ru&utm_source=ru-ha-emea-ru-sk&utm_medium=ha) и установите
Гость
Можно говорить многое, но основных реальных два браузера - Opera и Mozilla Firefox. Safari на любителя. Набирает обороты Google Chrome. Internet Explorer свое упустил и теперь вернуть свое высокое рейтинговое прошлое, я думаю, ему будет очень сложно, а может и невозможно. Я пользуюсь Firefox. Все очень устраивает. А какие проблемы с установкой? Вряд ли будут, глюки в работе возникают и какой лучший будет для тебя, сам поймешь :)
Гость
О-пе-ра!
Гость
мазила и только мазила
Гость
OPERA 10.53 на данный момет самый быстрый и надежный браузер. http://www.opera.com/
Гость
опера и гугл хром. експлорер - отстой, все остальное очень даже ничего
Гость
есть еще Opera и Safari,я пользуюсь мазилой, оень удобно, все под рукой!
Гость
google chrome, opera. Самый лучший для меня опера.
Гость
Я с Оперы АС 3.6.5 [9.62] сижу - мне опера больше мозилы нравится
Гость
опера
Гость
Opera
Гость
Опера
Гость
Вообще браузеров много. У меня на домашнем компьютере целая упряжка браузеров установлена. Internet Explorer - не рекомендую никому много с ним проблем было Opera - хороший и удобный браузер, часто его использую Firefox - тоже хороший, но часто он у меня тормозит Chrome - отличный браузер быстрый и удобный его я и использую постоянно Comodo Dragon - клон Chrome тоже использую Tor - очень интересный браузер нужный тем кто хочет соблюсти анонимность А установить просто, сначала надо скачать, а потом запустить установщик.
Гость
Google Chrome
Гость
Кто чем пользуется, я вот через OPERA
Гость
Опера