Какие из перечисленных факторов способствовали возвышению Москвы?

Какие из перечисленных факторов способствовали возвышению Москвы?Какие из перечисленных факторов способствовали возвышению Москвы?
А). Выгодное географическое положение
Б). Система майората
В). Поддержка духовенства
Г). Размеры Московского княжества
Д). Активная политика московских князей
Е). Княжеские междоусобицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы знаете как жили русичи тысячу лет назад--это кошмар--типа в схронах в земле --ужасная картина--даже не могли додуматься построить из дерева домики--ну и как выбирали москву-скорее из-за возвышенности и близ реки-то есть первое.