Какие из перечисленых слов употребляются с артиклем the?
Какие из перечисленых слов употребляются с артиклем the?usa. australia. uk. great britan. ireland. england. pacific ocean. great sandy. great victoria. simpson desent. appalachian mountains. rockies. cordilleras. atlantic ocean. dover. folkestone. ramsgate. heathrow. gatwick.
Ответ(ы) на вопрос:
The USA The UK The Pacific Ocean The Great Sandy The Great Victoria The Simpson Desert The Appalachian Mountains The Rockies The Cordilleras The Atlantic Ocean
Где два слова в названии - с артиклем