Какие из перечисленых слов употребляются с артиклем the?
Какие из перечисленых слов употребляются с артиклем the?usa. australia. uk. great britan. ireland. england. pacific ocean. great sandy. great victoria. simpson desent. appalachian mountains. rockies. cordilleras. atlantic ocean. dover. folkestone. ramsgate. heathrow. gatwick.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The USA The UK The Pacific Ocean The Great Sandy The Great Victoria The Simpson Desert The Appalachian Mountains The Rockies The Cordilleras The Atlantic Ocean
Гость
Где два слова в названии - с артиклем