Какие качества руслана и черномора вы считаете резко противоположными? Есть лиу них одинаковые, совпадающие качества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они оба любили Людмилу, оба боролись за право быть с Людмилой, только один молод и честен, а другой стар и хитер. :-)
Гость
Они оба любили Людмилу оба боролись за свои раритеты только один молод и честен а другой стар и хитер