Какие калонки для компа 5.1, 7.1 лучше купить в соотношении цена качество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие тут правильно советуют: в идеале для компа 2.0 или 2.1. Из таких комплектов я бы посоветовал: Колонки 2.0 Microlab PRO2 Dark Wood; 70W; дерево; выносной усилитель, ДУ Колонки 2.0 Microlab SOLO3-mk3; 2х35 W; дерево Колонки 2.0 Microlab SOLO5; 2х40 W; дерево Колонки 2.0 ОК-2003; 80W+80W; дерево Колонки 2.0 Sven BF-21 Black; 2x20W; дерево Колонки 2.0 Sven BF-31 Black; 2x25W; дерево И обязательно наличие звуковой карты, как минимум Звуковая карта Creative Blaster Audigy SE; PCI; 24-bit; Dolby Digital 7.1; (OEM); (SB0570) А из 5.1: Домашний кинотеатр 5.1 Sven BTR5-10 Black; 5x15W + 60W; дерево; АМ-FM тюнер; дисплей; пульт д/у Домашний кинотеатр 5.1 F&D IHOO-MT5.1-IR Silver; 5 колонок 18W, дерево + сабвуфер 45W, дерево; пульт д/у
Гость
На качестве не экономят, изходи из максимально возможной суммы денег, и возможно не пожалеешь)))
Гость
смотря для чего... Для музыки идеал 2.1, для игр и кино 5.1; 7.1 в продаже для компов не встречал. У самого 2.1 . Вам если Hi-Fi, то нужна звуковая карта не из дешевых. Ресивер, и тд.. . Еси что скромнее... ну вот к примеру LOGITECH-Z-5500 Можно разойтись на Jetbalance, всю ленейку я не знаю. еще есть фирма которая сделала пожалуй лучшую систему 2.1 это Klipsch Но стоит не ниже 10-12тыс. какая именно модель непомню, но внешне шикарна. В городе я не нашел такую может плохо искал.. не знаю. А если из вуковых можно рассмотрет ьварианты такие как Creative X-fi XtremeAudio и Creative X-fi Gamer..мож уже что лучше вышло.. не знаю =). не слежу за этим.
Гость
Сейчас почти все звуковые карты на компах поддерживают 5.1 и 7.1, если комп не совсем древний. . А по соотношению цены и качества звучания для дома- мне лучше SVEN пока ничего не встречалось. Но только если брать весь комплект деревянный..
Гость
цена/качество? эмм.. . давай я задам аналогичны1й вопрос. с каким приводом мне купить автомобиль по соотношению цена/качество? 5.1-5 колонок 1 сабвуфер. 7.1 7 колонок 1 сабвуфер.. . есть 7.1 системы за 1500 рублей.... а есть дорогие профессиональные 2.0 системы за мильёны... . Смотреть надо не на количесто колонок, а на чистоту звука... . кстати многим не нравится псевдообьёём, и они берут тупо 2.0
Гость
Если у компа звуковая карта не поддерживает звук 5.1 или 7.1, то смысла нет брать такие колонки. Или у тебя на компе все мультимедийные файлы со звуком 5.1 ?
Гость
По соотношению цена/качество лучше всего колонки 2.0