Какие клавиши нажать что бы сфоткать как в компе что...раньше так делала,сейчас не могу вспомнить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PrintScreen кнопка есть для снимка экрана, изображение в буфер обмена копируется (или alt+PrintScreen - для снимка активного окна) . Потом можно открыть paint и нажать ctrl+v чтобы вставить изображение
Гость
Нажми PrtSc, потом нажми пуск, стандартные программа найди запусти программу Paint как откроется нажми вставить потом обработаешь ну типа если нужно вырежи лишнее и сохрани.
Гость
клавиша Print Screen
Гость
PrtSc Называется:)
Гость
PrintScreen сверху справа на клавиатуре))))