Какие книги вы советуете почитать по НЛП? Желательно,чтобы это были книги для тех,кто только начинает знакомиться с НЛП=

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С. Горин НЛП Техники россыпью. С. В. Ковалев Введение в современное НЛП.
Гость
Никаких. . не замусоривайте свой ум всякими бреднями. . он Вам ещё пригодится. . :)
Гость
Начните с курса НЛП- практик. Далее НЛП- мастер. Это можно скачать в любой электронной библиотеке, например в КУБе. Если авторы интересуют - начинайте с тех, кто излагает просто и доступно, например, Анвар Бакиров.
Гость
Если Вы действительно интересуетесь НЛП, советую Вам не спрашивать советов, а самостоятельно найти литературу и выбрать понятную Вам :)
Гость
а. я. психология http://azps.ru/hrest/72/4405076.html
Гость
Репка! (тоже ничё сказочка, вчера племянникам читала-помогло)