Какие кнопки надо нажать (на клаве) чтоб опоевлялись вские знаки ти па серца???
Ответ(ы) на вопрос:
нажимай alt, держи эту кнопку, вместе с ней нажми любую цифру, потом alt отпусти, получишь значки, в том чесле и сердечки.
эм.. . что то я не слышал что бы компы такое умели делать )) хотя нет таблица символов еще есть такая в пуске==программы==стандартное, кажется там есть другой способ - берем пример из американских мультиков, вам понадобится легкая дубинка и удар по голове - сердечки обеспечены вам на долгое время )
пуск - стандартные - служебные-таблица символов, там выберайте и копируйте в текст