Какие коды к игре Fifa-10?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшая команда (11 Игроков) : Paccтaнoвкa 3-4-3 Гoлкипep Cech Зaщитник Sergio Ramos Зaщитник Carles Puyol Зaщитник John Terry Пoлyзaщитник Cristiano Ronaldo Пoлyзaщитник Steven Gerrard Пoлyзaщитник Macheda Пoлyзaщитник andrey Arshavin Haпaдaющий Wayne Rooney Haпaдaющий Lionel Messi Haпaдaющий Fernando Torres самих читов нет. ток трейнеры на чимаксе
Гость
На фифа нет кодов. Только на фифа 6 есть, на другие нету.
Гость
Посмотри на Chemax.ru. Вообще помоему нету кодов, есть трейнеры, патчи.... но так играть гораздо интереснее (без кодов, трейнеров и т. д и т. п.)