Какие компьютерные игры (про отношения) ну или просто вы бы посоветовали девушке 13 лет?

Какие компьютерные игры (про отношения) ну или просто вы бы посоветовали девушке 13 лет?только не тупые детские игры, мне нрав игры по типу симс ну и другие симуляторы и квесты я тож лю но я незнаю какие есть для компа, посоветуйте!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темная мессия, Принц персии, Гаррис мод, Владыки астрала, варкрафт
Гость
ну собственно вы сами все сказали, ниче лучше sims я не знаю
Гость
косынка
Гость
поиграй в alawar games
Гость
симс
Гость
Postal 1, 2, FEAR
Гость
мас эффект, на лёгком это квест ))) и драгонайдж с читами