Какие компьютерные он-лайн игры сейчас самые популярные????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не MMORPG, то WarCraft 3 Frozen Throne (а т. е. карта DOTA), CS ну всё ну всё таки саая самая самая популярная это WOW хотя не понимаю её
Гость
wow калуха 6 контра
Гость
какой жанр? мморпг с клиентом- FlyFF(корейская) L2(корейская) WoW(амереканская) PW(корейская) Aion(вроде амереканская) шутер? call of duty modern warfare 1-2 cs cs:source point blank браузерные? вот тут огромное кол-во, вот самые популярные Travian Arena online
Гость
Lineage 2,Warcraft,counter strike,GTA SA MP,Point Blank
Гость
Lineage 2, WoW, RF: Online.