Какие лучше скачать БЕСПЛАТНЫЕ, УДОБНЫЕ и не замороченные шахматы на комп для игры на среднем уровне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KChess Elite удобные шахматки с самым разнообразным выбором соперника, уровни: новичок, лох, ентузиаст, и проч.
Гость
Шахматы с Каспаровым. А уровень сложности можешь установить сам. Игра весит около 30Мб. Могу скинуть.