Какие лучше скачать БЕСПЛАТНЫЕ, УДОБНЫЕ и не замороченные шахматы на комп для игры на среднем уровне?
Ответ(ы) на вопрос:
KChess Elite удобные шахматки с самым разнообразным выбором соперника, уровни: новичок, лох, ентузиаст, и проч.
Шахматы с Каспаровым. А уровень сложности можешь установить сам. Игра весит около 30Мб. Могу скинуть.
вот попробуй это скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]