Какие люди более сильны морально:те,что более злые,или те,что подобрее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрые, быть добрым намного сложнее, легче быть злым, не приходиться тогда ни с кем считаться и не надо заморачиваться на добрые дела и поступки.
Гость
Те, которые поморальнее.
Гость
добрые люди более сильны морально
Гость
Те, кто в Боге.
Гость
Легче всего быть никем. Тоесть злым: "Зачем думать о других? Мне на всё и вся наплевать. Ух ты, классная вещь, возьму себе! (украду) . Что мне мешает изменить жене? Что же поделаешь, не повезло вам" - вот. Это легче чем думать о благополучии других, об их счастье, благополучии.
Гость
я сщитаю те кто могут ( восновном это те кто добрые) остановитя задать и ответить себе на вопросы кто я гдея а меня это устраивает ???такие люди не сильнее они просто редко сами нарываются на испытания судьбой и со стороны кажется что они сильнее
Гость
Мне кажется, эти характеристики не связаны между собой. У меня есть знакомый - очень высокоморальный и высокоинтеллигентный человек. Но он не добрый, скорее злой.
Гость
самоуверенные
Гость
Более злые уже морально слабы, по определению.
Гость
Злятся от бессилия (морального, духовного).
Гость
Те, что сильны духом!