Бывают люди - растения, люди - звери, люди -боги. А вот не надоедают те, у кого есть чувство меры.
Гость
Те, без которых не представляешь свою жизнь.
Гость
никакие! всё есть лишь программы заложенные в наши "головы"Как может надоесть Вселенная.
Гость
Умные с чувством юмора. Если Вас с ними объединяют общие интересы.
Гость
Беспроблемные. Позитивные. Жизнерадостные. Искренние. Довольные собой и жизнью. Одним словом, без заморочек.)
Гость
которые вовремя уходят.
Гость
Любимые!
Гость
от которых.. . НЕ УСТАЁШЬ.
Гость
которые тебя очень хорошо знают а хорошо тебя знают те кому ты доверял
Гость
Как вариант - которых редко видишь) Также, наверно, которым не надо едать)))
Гость
с кем весело
Гость
Те, о существовании которых, ты даже не догадываешься.
Гость
С кем на одной волне