Какие люди вдохновляют вас?
Какие люди вдохновляют вас?Для меня это Фредди и Майкл, вчера посвятила им поэму...
Сегодня 18 лет, как мир потерял Фредди.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
творческие и независимые от догм.
Гость
По моему невозможно ответить лучше, чем Екатерина Колодий. СУПЕР ОТВЕТ!!!
Гость
Мир не потерял Фредди, ты не права. Его душа жива и летит в аккурат над нами. The Show Must Go On! Фредди форева!
Гость
Хорошие люди. Ничем особо не приметные. И вдохновляют они далеко не каждого.. . Но если уж вдохновляют, то надолго.. . Наверное, именно их поэты называют "музами". Вдохновить может и любимый человек, и обычный оптимист.. . Это заависит не только от настроения и внутреннего состояния данного человека, но и от твоего отношения к нему.
Гость
У которых есть внутренний свет, с которыми легко и просто, которые в любых ситуациях не падают духом.
Гость
Ставшие мастерами своего дела.
Гость
Целеустремленные волевые со своими мыслями и убеждениями, которые знают о своих недостатках и не предумывают ложных. При Куче своих проблем умудряющиеся помогать другим.
Гость
меня люди не вдохновляют. Зато вдохновляет музыка и природа
Гость
Такие, как Кидман и Трахтенберг - срочно бегу посвящать им поэму...
Гость
Немного странные, мрачноватые даже
Гость
Милосердные.